Table basse moderne, le plateau en vernis... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 458EUR
Table basse moderne, le plateau en vernis européen à l'imitation des laques asiatiques muni de deux poignées, le piétement à l'imitation de pousses de bambou en bronze ciselé et doré. Attribuée à la maison Baguès, vers 1970. (Éclats et accidents). H: 43 cm - L: 84 cm - P: 58 cm
Mes ordres d'achat