Fauteuil de bureau en bois laqué gris perle,... - Lot 70 - Thierry de Maigret

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 432EUR
Fauteuil de bureau en bois laqué gris perle, mouluré et sculpté, les quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. Époque Louis XVI, garniture de cuir tabac. H: 88 cm - L: 59 cm
Mes ordres d'achat