Lot 66
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 720EUR

Paire de marquises en noyer mouluré et sculpté, les pieds galbés, la ceinture mouvementée, garniture de tapisserie de
Beauvais du XVIIIe siècle à décor de grotesques et de singeries.
Époque Louis XV.
(Restaurations).
H: 92 cm - L: 59 cm
Mes ordres d'achat