École FRANÇAISE vers 1680

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 602EUR
École FRANÇAISE vers 1680
Personnages et troupeau dans un paysage Huile sur panneau. (Accidents et manques). 24,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat