Lot 48
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de bouts de canapé en placage de bois de rose, d'amarante et de sycomore teinté, ornementation de bronze ciselé et doré, et dessus de marbre vert; ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants réunis par deux plateaux d'entretoise; pieds galbés.
Style Transition, début du XXe siècle. (Éclats).
H: 80 cm - L: 41 cm - P: 32 cm
Mes ordres d'achat