Lot 47
800 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Canapé en hêtre laqué gris et rechampi bleu, mouluré et sculpté, à décor de fleurettes.
Époque Louis XV. (Accidents).
H: 97 cm - L: 187 cm
Mes ordres d'achat