École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 44
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Promenade dans l'allée
Huile sur panneau.
21,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat