École ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 42
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Caprice architectural animé de personnages
Huile sur toile. 61 x 127 cm
Mes ordres d'achat