École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 40
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vue des quais de Seine avec le Louvre
Huile sur toile. (Éclats).
23,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat