Entourage de Jean-Baptiste-Marie PIERRE (1713-1789)

Lot 39
10 000 - 20 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ezéchias et la destruction du serpent d'airain
Huile sur toile.
(Éclats, soulèvement et déchirure en bas à gauche).
140 x 111 cm
Mes ordres d'achat