Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803)

Lot 38
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage de ruines romaines avec baigneuses
Huile sur toile, signée «JB Lallemand» en bas à gauche.
45,5 x 38 cm
Provenance: Vente Sotheby's, Paris, 25 juin 2003, lot 27.
Mes ordres d'achat