Thomas Germain Joseph DUVIVIER (1735-1814)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 440EUR
Étude de bustes antiques Huile sur toile. 45 x 36,5 cm Provenance: Collection de Thierry et Christine de Chirée
Mes ordres d'achat