Thomas Germain Joseph DUVIVIER (1735-1814)

Lot 37
4 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Étude de bustes antiques
Huile sur toile.
45 x 36,5 cm
Provenance: Collection de Thierry et Christine de Chirée
Mes ordres d'achat