Attribué à Francisque MILLET (1642-1680)

Lot 36
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tombeau romain
Huile sur toile.
46 x 36 cm
Provenance: Collection de Thierry et Christine de Chirée.
Mes ordres d'achat