Lot 27
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Médaillon en albâtre, portrait présumé de Louis XIV, sur fond de marbre brèche d'Alep.
France, XVIIIe siècle.
(Accidents, restaurations, manques).
H: 30, 5 cm
Mes ordres d'achat