Lot 27
500 - 800 EUR
Résultat : 1 373 EUR

Médaillon en albâtre, portrait présumé de Louis XIV, sur fond de marbre brèche d'Alep.
France, XVIIIe siècle.
(Accidents, restaurations, manques).
H: 30, 5 cm
Mes ordres d'achat