Lot 24
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de treize miniatures sur papier, ivoire ou biscuit représentant des scène antique (3) et profils (10), dont
Mme Bignon, deux philosophes, Louis-Philippe, Femme couronnée.
XIXe siècle.
(Accidents et fentes).
Mes ordres d'achat