École française du XIXe siècle

Lot 23
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Profil d'homme
En cire, monogrammé «E.S», inscription manuscrite au dos.
D: 11 cm
Mes ordres d'achat