Paire de flambeaux montés en lampe en bronze... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 746EUR
Paire de flambeaux montés en lampe en bronze ciselé et doré, et tôle laquée, à décor de godrons, joncs et rangs de perles, montés à l'électricité, l'abat-jour à hauteur réglable. Époque Louis XVI (percés). H: 60 cm
Mes ordres d'achat