Lot 13
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de flambeaux montés en lampe en bronze ciselé et doré, et tôle laquée, à décor de godrons, joncs et rangs de perles, montés à l'électricité, l'abat-jour à hauteur réglable.
Époque Louis XVI (percés).
H: 60 cm
Mes ordres d'achat