Bibus en acajou mouluré, ornementation de... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 373EUR
Bibus en acajou mouluré, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre blanc, ouvrant par deux tiroirs en partie supérieure et deux vantaux simulant une bibliothèque en partie inférieure, les montants en pilastre cannelés. Syle néoclassique, XIXe siècle. H: 25 cm - L: 93 cm - P: 29,5 cm
Mes ordres d'achat