Lot 10
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bibus en acajou mouluré, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre blanc, ouvrant par deux tiroirs en partie supérieure et deux vantaux simulant une bibliothèque en partie inférieure, les montants en pilastre cannelés.
Syle néoclassique, XIXe siècle.
H: 25 cm - L: 93 cm - P: 29,5 cm
HAUTEUR 103 CM
Mes ordres d'achat