Paire de tables de salon en acajou mouluré,... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 858EUR
Paire de tables de salon en acajou mouluré, ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant par trois tiroirs et une tirette, reposant sur des pieds galbés. Style Transition Louis XV-Louis XVI. (Accident à l'une). H: 66 cm - L: 49 cm - P: 32 cm
Mes ordres d'achat