Lot 9
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de tables de salon en acajou mouluré, ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant par trois tiroirs et une tirette, reposant sur des pieds galbés.
Style Transition Louis XV-Louis XVI.
(Accident à l'une).
H: 66 cm - L: 49 cm - P: 32 cm
Mes ordres d'achat