Tapis en laine à fond noir et décor floral... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 258EUR
Tapis en laine à fond noir et décor floral stylisé. (Accidents, usures, trous). 260 x 193 cm
Mes ordres d'achat