Lot 8
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tapis en laine à fond noir et décor floral stylisé.
(Accidents, usures, trous).
260 x 193 cm
Mes ordres d'achat