Lot 6
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Suspension en bronze ciselé et doré et verre partiellement dépoli, à trois bras de lumières, à décor de rubans, de têtes d'oiseaux et d'une frise de feuilles.
Style Restauration.
H. approx.: 110 cm
Mes ordres d'achat