Suspension en bronze ciselé et doré et verre... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 801EUR
Suspension en bronze ciselé et doré et verre partiellement dépoli, à trois bras de lumières, à décor de rubans, de têtes d'oiseaux et d'une frise de feuilles. Style Restauration. H. approx.: 110 cm
Mes ordres d'achat