Lot 5
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bas-relief en plâtre patiné figurant un trophée de jardinage sous une guirlande de fleurs.
France, XIXe siècle.
(Éclats, petits manques).
98 x 143 cm
Mes ordres d'achat