Lot 4
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de bouts de canapé en bronze doré, le plateau en verre églomisé, les pieds bagués réunis par une entretoise en X.
Vers 1950.
(Accidents).
H: 57 cm - L: 63 cm - P: 31 cm
Mes ordres d'achat