Lot 2
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de lampes à pétrole en faïence, monture de bronze ciselé et doré, à décor de fleurs et d'oiseaux, les globes partiellement dépolis.
Époque Napoléon III.
H: 57 cm - L: 63 cm - P: 31 cm
Mes ordres d'achat