Nast à PARIS

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
Nast à PARIS
Assiette à contours en porcelaine décorée en vert bleu et rouge de barbeaux encadré d'une guirlande de barbeaux sur l'aile. Marquée Nast au revers. Début du XIXe siècle (une égrenure). Diam: 25 cm
Mes ordres d'achat