PARIS

Lot 342
Estimation :
250 - 300 EUR
PARIS
Pièce de surtout de table en porcelaine à trois étagères, les futs dorés, décoré sur les plateaux de frises de palmettes dorées sur fond abricot. Époque Restauration, vers 1820. H: 33,5 cm On y joint huit assiettes à dessert, décorés de rinceaux dorés sur l'aile sur fond abricot
Mes ordres d'achat