TOURNAI

Lot 338
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 322EUR
TOURNAI
Figurine en pâte tendre émaillée blanche, représentant une jeune femme debout appuyée contre une stèle, jouant des castagnettes. Au revers marque initiales incisés (R).
XVIIIe siècle.
H: 18 cm
Mes ordres d'achat