VINCENNES

Lot 311
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 258EUR
VINCENNES
Deux fleurs en biscuit et biscuit émaillé verni représentant une rose et un oeillet. XVIIIe siècle, 1748 et 1755. D: 5 et 4 cm
Mes ordres d'achat