FRANCE (probablement)

Lot 307
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR
FRANCE (probablement)
Paire d'appliques de style rocaille en métal peint en vert appliqué de fleurs de porcelaine à décor polychrome au naturel. Fin du XIXe-début du XXe siècle (petits manques et éclats). H: 27 - Larg: 34 cm
Mes ordres d'achat