CHANTILLY

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
CHANTILLY
Sucrier, un couvercle et un plateau en porcelaine de forme quadrilobée, à décor Kakiemon dit «au hanneton». Marques en rouge de fer au cor de chasse. XVIIIe siècle (éclat à la prise, petites usures). Long (plateau): 12,5 cm
Mes ordres d'achat