CHANTILLY.

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 232EUR
CHANTILLY.
Gobelet et deux sous-tasses en porcelaine, à décor Kakiemon dit «au hanneton». Marques en rouge de fer au cor de chasse. XVIIIe siècle (quelques usures). Diam (d'une sous-tasse): 13 cm
Mes ordres d'achat