France

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 644EUR
France
Grand vase en barbotine, de forme balustre à décor appliqué en haut relief sur la face de larges pivoines à décor polychrome au naturel.
Fin du XIXe siècle (restaurations, manques, une feuille détachée, éclats et fêlures au col).
H: 71,5 cm
Mes ordres d'achat