France

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 129EUR
France
Paire de vases en barbotine, de forme ovoïde, appliqués de hérons en relief, à décor tournant polychrome et or au naturel. Marques au monogramme en creux. Fin du XIXe siècle (quelques restaurations au relief, petits éclats et égrenures). H: 27 cm
Mes ordres d'achat