MOUSTIERS

Lot 244
Estimation :
500 - 800 EUR
MOUSTIERS
Pichet couvert de forme balustre en faïence à décor de polychromie de bouquets de roses et liserons.
XVIIIe siècle (quelques restaurations anciennes).
H: 25,5 cm
Mes ordres d'achat