ALLEMAGNE-EN-PROVENCE ou VARAGES

Lot 243
Estimation :
600 - 900 EUR
Pichet couvert de forme balustre en faïence à décor en bleu de rochers et de fleurs sur des tertres cernés de quadrillages. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. H: 28 cm
Mes ordres d'achat