SAINT-AMAND-LES-EAUX

Lot 235
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 773EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX
Aiguière casque sur piédouche et bassin à décor en bleu de bouquets de fleurs et décor «bianco sopra bianco» de quadrillages fleuris et de rinceaux encadrant des bouquets. XVIIIe siècle (quelques restaurations anciennes). H (aiguière): 19 - Diam (bassin): 28 cm
Mes ordres d'achat