NEVERS

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
NEVERS
Bouquetière pique-fleurs en faïence en forme de commode miniature galbée ouvrant en façade par quatre tiroirs, à décor polychrome de tours fortifiées sur les côtés. Le plateau ajouré. Fin du XVIIIe siècle. Long: 21 cm
Mes ordres d'achat