SUD-OUEST (principalement AUVILLAR)

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 580EUR
Cinq bénitiers de chevet en faïence à décor polychrome en léger relief du christ en croix ou de calvaire. XIXe siècle On y joint un de MOUSTIERS, époque moderne. H: 20 cm UN ACCIDENTE ET RECOLLE
Mes ordres d'achat