SUD OUEST, principalement AUVILLAR

Lot 204
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 489EUR
Six bénitiers de chevet en faïence à décor polychrome en léger relief du christ en croix ou de calvaire. XIXe siècle (un accidenté). H: 20 cm
Mes ordres d'achat