NEVERS et AUVILLAR

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 412EUR
NEVERS et AUVILLAR
Six bénitiers de chevet en faïence à décor polychrome en léger relief du christ en croix ou de calvaire.
Fin du XVIIIe et premier tiers du XIXe siècle
H: 20 cm
Mes ordres d'achat