NEVERS

Lot 197
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
NEVERS
Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle (quelques restaurations et égrenures).
Diam: 22 à 23 cm
Mes ordres d'achat