ITALIE DU SUD

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
ITALIE DU SUD
Gourde circulaire à deux passants en faïence à décor polychrome d'une marguerite encadrée de feuillages.
XVIIIe siècle.
H: 19,5 cm
Mes ordres d'achat