DELFT

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
DELFT
Plat circulaire en faïence à décor polychrome d'un vase fleuri encadré d'une guirlande de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle (quelques égrenures en bordure).
Diam: 35 cm
Mes ordres d'achat