PALERME OU CALTAGIRONE

Lot 187
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PALERME OU CALTAGIRONE
Vase balustre en faïence traité en polychromie à décor de Saint Bartholomé et de trophée de musique. Il porte une date 1639. XVIIe siècle (restaurations à la base). H: 29,4 cm
Mes ordres d'achat