DELFT

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
DELFT
Seconde moitié du XVIIIe (un restauré, sautes d'émail, égrenures et éclats).
Diam: de 34 a 35,5 cm
Mes ordres d'achat