DELFT

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
DELFT
Suite de trois assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs. Marque en bleu au revers pour deux d'entre elles. XVIIIe siècle (éclats, égrenures et sautes d'émail). Diam: 22 et 22,5 cm
Mes ordres d'achat