DELFT

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
DELFT
Plat en faïence à décor polychrome d'une corne d'abondance fleurie avec large tulipe.
XVIIIe siècle (restaurations et égrenures).
Diam: 34 cm
Mes ordres d'achat